С 22 по 26 апреля 2024 года у нас в детском саду прошла тематическая Неделя психологии, цель которой повышение уровня психологической и коммуникативной культуры, создание в детском саду определённого положительного настроя педагог -  психолог Мотрий Н. П. провела ряд мероприятий-  тематическое занятие  в старшей подготовительной  группе на тему: "Профессии', открытый показ для педагогов ДО в средней группе " Настроение моего дня", была проведена акция для родителей и всех желающих "Гирлянда отзывов и пожеланий", которая размещена в фойе детского сада. Прошла  встреча с младшими школьниками бывшими выпускниками детского сада под названием "Тёплые встречи". С педагогами был проведен тренинг " Час психологической разгрузки", с целью снятия мышечного и психологического напряжения, сплочения педагогического коллектива, создание положительного эмоционального настроя. Неделя психологии зарядила всех участников образовательного процесса положительными эмоциями, создала атмосферу дружбы, взаимопонимания, поддержки.