Детский сад посещает 81 воспитанников

Наличие свободных мест  в дошкольном образовательном учреждении по состоянию на 01.05.2024 года

Вторая группа раннего возраста 2021 год - 5

Младшая группа 2020 год - 8

Средняя группа 2019 год - 1

Старшая-подготовительная к школе группа №2 2017 год - 2018 год - 1

Старшая-подготовительная к школе группа компенсирующей направленности №4 2017 год - 2018 год - 0

Количество вакантных мест для приема (перевода) по реализуемой  образовательной программе для детей (2-7 лет)

• Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета – 0 чел.

• В том числе  численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами – 0 чел.

• Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счёт ассигнований  бюджетов субъектов Российской Федерации –  15 чел.

• В том числе  численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами –  0 чел.

• Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счёт местных бюджетов –  0 чел.

• Численность обучающихся  по договорам об образовании, заключаемых при приёме на обучение  за счёт физических и (или) юридического лица  – 0 чел.