В нашем детском саду большое внимание уделяется здоровью детей, воспитанию здорового образа жизни. Заниматься физкультурой полезно, а веселой физкультурой полезнее вдвойне. В средней группе сегодня было проведено спортивное развлечение: "Веселые ребята". В соревнованиях приняли участие две команды: " Непоседы" и "Веселые ребята". Сначало была проведена беседа о том, что нужно делать чтобы быть здоровым. Была проведена разминка, затем эстафеты и подвижные игры. Соревнования проходили весело и задорно. Участники проявили не только силу и ловкость, но и умение работать в команде. Воспитанники получили большое удовольствие и массу впечатлений. Конечно же победила дружба!